20-08-2018 13:56

Консультативный пункт

Уважаемые родители! Если Ваш ребенок по какой — либо причине не посещает детский сад, а Вы нуждаетесь в консультации специалистов, пожалуйста позвоните нам  и задайте интересующий Вас вопрос, наши специалисты подготовят  для Вас консультации, встретятся с Вами и ответят на все вопросы.

Основными направлениями деятельности консультационного пункта являются:

1. определение и внедрение оптимальных форм и методов дифференцированной групповой и индивидуальной работы с родителями;
  2. разработка и реализация нетрадиционных форм взаимодействия с родителями;
  3. осуществление консультационной помощи родителям (законным представителям) по проблемам воспитания детей дошкольного возраста;
  4. разработка рекомендаций по созданию условий в домашней среде для полноценного физического и психического развития детей.

Телефон: 8(86553)6-11-03,  8(918)768-88-35 (заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе).  Ждем ваших обращений.

С Положением о консультативном пункте Вы можете ознакомиться здесь

С планом работы консультационного пункта  познакомиться Вы можете здесь