09-08-2018 15:01

Вакантные места для приема (перевода)

В соответствии с Порядком комплектования образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Шпаковском муниципальном районе, утвержденным постановлением администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 07.06.2016 года № 520 (ред. № 1114 от 25.10.2016 года), для рассмотрения вопроса о получении направления в детские сады города Михайловска в 2019 году в группы общеразвивающей направленности, родителям (законным представителям) необходимо в период с 20 апреля 2019г. по 20 мая 2019г. обратиться в Комиссию по определению детей в дошкольные образовательные организации города Михайловска и предоставить следующие документы:

• регистрационный талон,
  • свидетельство о рождении ребенка,
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей),

Граждане, имеющие право на внеочередной или первоочередной прием в дошкольные учреждения, кроме указанных документов, предоставляют оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка и документа, подтверждающего льготу.
Комиссия осуществляет прием граждан в рабочие дни с 9-00 до 12-00 часов в отделе образования администрации Шпаковского муниципального района по адресу: г.Михайловск, ул.Октябрьская, 322, кабинет № 8.

С порядком комплектования образовательных организаций (дошкольных учреждений) можно ознакомится здесь.